Реклама
11 Апреля 2013, 14:15
2514

В Югре установили 29 информационных терминалов для предпринимателей

Фонд поддержки предпринимательства Югры установил 29 информационных терминалов для предпринимателей в труднодоступных населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сообщает пресс-служба фонда.

Проект по установке информационных терминалов «Предприниматель Югры» реализуется в рамках региональной программы развития малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В ходе реализации проекта введено в эксплуатацию 8 терминалов в Сургутском районе, 5 – в Советском районе, по 3 – в Кондинском, Нижневартовском, Октябрьском и Березовском районах, 2 – в Белоярском районе, по одному терминалу в Ханты-Мансийском и Нефтеюганском районах, а также в городе Ханты-Мансийске

С помощью этих информационных терминалов появилась возможность довести максимально полную информацию о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Югры до жителей труднодоступных населенных пунктов.

Терминалы достаточно просты в обращении, они представляют собой интерактивные мобильные стенды с сенсорным экраном. Любой желающий сможет беспрепятственно и в удобное время получить информацию о формах поддержки малого и среднего предпринимательства в Югре.

Кроме того планируется установить 6 информационных терминалов в офисах многофункциональных центров на территории округа.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса