Реклама
28 Октября 2013, 16:35
1213

Новое решение для гостиниц - АПК "TouchInform: Отель"

 Для того чтобы успешно развивать бизнес, отелям, как и любой современной организации, необходимо внедрять информационно-коммуникационные технологии. Для эффективного решения этой задачи  специалистами компании "Сенсорные Системы" разработан  аппаратно-программный комплекс "TouchInform: Отель" , который состоит из сенсорного информационного киоска и специализированного программного обеспечения.

Это новое многофункциональное решение позволяет разместить на экране киоска всю необходимую информацию об отеле – его полное описание, номерной фонд, перечень услуг и цен, новости и объявления, фото и видеогалерею и многое другое! Также вы сможете узнать мнение постояльцев об обслуживании, проводя опросы и анкетирования, что существенно повысит престиж вашего отеля и качество предоставляемых услуг. Кроме этого, вы будете зарабатывать с помощью готового решения "TouchInform: Отель" – в верхней части экрана киоска можно разместить рекламный блок.

Чтобы наши готовые решения максимально соответствовали требованиям каждого учреждения, специалисты компании "Сенсорные Системы" разработали три комплекта специализированного программного обеспечения "TouchInform: Отель" – Стандарт, Лайт и Проф.

Подробнее о новом решении : (495) 926-5742, sale@touch.ru 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса