Реклама
11 Апреля 2014, 00:09
2051

Сотни развивающих пособий для детей компании «Умница» теперь можно приобрести онлайн

Компания Uniteller  подключила услугу онлайн оплаты на сайте компании «Умница» - крупнейшего производителя развивающих товаров для детей с рождения на российском рынке.

Программы развития интеллекта от компании «Умница» рассчитаны на детей с самого рождения. Это готовые решения для тех мам и пап, которые хотят раскрывать естественные способности своего ребёнка. Почти 15 лет «Умница» создаёт десятки комплектов для полезных занятий с маленькими детьми, все они основаны на принципе «развивать играя» и очень нравятся малышам и их родителям. И с Uniteller совершить заказ в интернет-магазине www.umnitsa.ru становится ещё удобнее!

На сайте компании «Умница» ежедневно бывают тысячи клиентов.  Интернет-магазин для «Умницы» - важная часть сервиса для покупателей, ведь не во всех городах пока есть фирменные торговые точки. Заказов по предоплате становится всё больше и больше, российские потребители привыкают совершать покупки в интернете.

Павел Лушников, специалист по электронной коммерции компании «Умница»: «Сайт – это лицо нашей компании, точка входа для огромного числа людей. Клиенты внимательно подходят к выбору развивающего комплекта, читают информацию о нём, собирают отзывы. Конечно, хочется, чтобы процесс покупки после этого прошёл быстро и просто. Мы выбрали платёжную систему Uniteller за широту возможностей. Произвести оплату наши покупатели теперь смогут пластиковой картой (Visa, MasterCard), мобильными платежами, электронными деньгами, через точки Евросеть… Удобная платёжная система – это часть клиентского сервиса, надеемся, что с Uniteller нам в этом поможет».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса