Реклама
29 Апреля 2014, 13:16
2877

Innovative Technology Ltd :NV200 и Smart Payout успешно прошли сертификацию UL

Чтобы получить сертификат UL, Innovative Technology Ltd продемонстрировала свою способность производить продукты, которые выполняют все строгие требования UL, включая исключение возможности электрических и механически рисков, надежности материалов в случае испытаний по огнестойкости, воспламеняемости и другие. UL является международно признанным стандартом, который в особенности открывает компании доступ к АЗС бизнесу, а также к рынкам Северной Америки.

Главный инженер-испытатель, Джордж Пилч, который возглавил проект UL, прокомментировал, “Мы чрезвычайно рады получить одобрение UL для нашего купюроприемника NV200 и рециклинга Smart Payout. Получение оценки UL не является работой одного человека, для успеха проекта был неоценим вклад большого количества различных людей в компании. Мы надеемся достигнуть этого стандарта с большинством наших других продуктов и процесс уже начат”.

Коммерческий директор, Тони Моррисон прокомментировал влияние сертификации UL на положение компании на рынке:“Независимая сертификация UL, несомненно подчеркивает высокое качество NV200 и Smart Payout и еще раз доказывает нашу уверенность в наших продуктах. Этот шаг значительно усиливает наше положение на мировом рынке и укрепляет наше передовое положение в области по обработке наличных денег”.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса