Реклама
4 Июня 2015, 21:59
1249

СМТ Инжиниринг представил свои решения в сфере Digital Signage, приема платежей и банковского самообслуживания

На прошедшей неделе 27 мая компания «СМТ Инжиниринг» приняла участие в VIII ежегодной конференции «Встраиваемые Технологии 2015», организованной компанией «Кварта Технологии» при поддержке корпорации «Microsoft».

Конференция была посвящена быстро развивающемуся направлению «Интернет Вещей» и собрала более 450 технических специалистов и руководителей компаний, работающих в сфере разработки и производства интеллектуальных устройств, а так же представителей различных областей, в которых эти устройства и решения могут применяться.

Профессиональную деловую программу, в которой участвовало более 20 докладов о достижениях и перспективах современных технологий, дополнила насыщенная экспозиция. На стенде «Умный Город» компании продемонстрировали новинки собственного производства в области медицины, транспорта, информационной безопасности, банковской деятельности и развлечений.

Компания «СМТ Инжиниринг» представила гостям и участникам конференции следующие решения:

1) Система удаленного управления рекламным контентом для организации сетей Digital Signage, которая позволяет управлять мониторами через Информационное Облако. Никакого дорогого серверного оборудования, никаких архивов и бекапов! 

DS_cmt.jpg

2) Терминал для осуществления мгновенных платежей. Стильный, красивый и надежный. Основные преимущества данного терминала – плавные линии корпуса, мягкая подсветка контура и… 27-дюймовый дополнительный экран, который можно подключить к вашей сети DigitalSignage. Киоск самообслуживания оснащен купюроприемником, сканером штрих-кода, пинпадом, фискальным регистратором, картридером для чиповых карт и карт с магнитной полосой, а так же картридером для бесконтактных карт ViVOpay KIOSK II

Eday3018.jpg

3) Терминал с раздельным доступом для технического специалиста и инкассатора. Оснащен купюроприемником JCMDBV-500, пинпадом, картридером для банковских карт и термопринтером.  

plastik.jpg

4) Банкомат «CMT pay bank», с монетоприемником MicroCoinSP и купюроприемником CashCodeSM. Так же можно интегрировать беспроводной мобильный пинпад D200 PAX, оборудованный встроенными ридерами для чиповых и карт с магнитной полосой, а также бесконтактных карт. 

ATM.jpg

5) Автоматизированная депозитная машина «CMTDepositor» для самоинкассации. Оснащена купюроприемником JCMIBV-100-FSH. Принимает купюры пачкой и мгновенно перечисляет средства на ваш расчетный счёт. 

DSC_2656.jpg

6) Автомат самообслуживания, принимающий оплату наличными (купюры и монеты), оплату банковской картой, а также имеющий функцию выдачи карт (установлен Диспенсер карт CRT-541). Подойдёт для продажи предоплаченных подарочных карт одного номинала или же для выдачи дисконтных карт

03.png

7) Киоск, позволяющий незамедлительно распечатать фото из социальной сети или прямо с вашего смартфона или планшета. Демонстрирует, что для компании «СМТ Инжиниринг» нет ничего невозможного! Мы с удовольствием поможем воплотить ваши идеи в жизнь! 

Fotokiosk.jpg


Высокий интерес к экспозиции проявили как партнеры, так и специалисты, подбирающие решение для своего бизнеса.VIII ежегодная конференция «Встраиваемые Технологии 2015» стала  прекрасной платформой для успешной реализации коммерческих планов, как проект B2B. Участники достигли поставленных целей, ознакомились с разработками своих партнеров и новичков рынка, обменялись ценным опытом и положительными эмоциями. 

Огромная благодарность компании «Кварта Технологии» за прекрасную организацию всех мероприятий конференции и за возможность пообщаться с партнерами и клиентами в такой теплой уютной обстановке.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса