Реклама
27 Декабря 2016, 11:00
3061

NFC сканирование и биометрическое подтверждение операций в электронных кошельках SmartKeeper компании Soft-logic

Удобство и безопасность являются приоритетными условиями для конечного пользователя при выборе электронного кошелька для осуществления интернет-платежей. Стремление разработчиков ПО обеспечить оба условия в процессе применения коммерческими организациями и банками данного решения, а также непрерывное совершенствование системы, являются залогом качества и стабильности использования.

Специалисты компании Soft-logic сообщают о внедрении технологии NFC сканирования банковских карт в систему электронных кошельков SmartKeeper версии 3.0.5. Данная альтернатива сканированию с помощью встроенной камеры позволяет значительно точнее и быстрее распознавать данные карт при наличии бесконтактной технологии, повышая удобство и вариативность для пользователей. Также реализован экран для дополнительного заполнения данных, которые не были распознаны после сканирования.

В версии SmartKeeper 3.0.5 помимо отправки СМС на номер телефона и установки собственного пароля для защиты перед созданием операции добавлена возможность использования биометрического сканера отпечатков пальцев на устройствах iOS и Android, поддерживающих данный функционал. Активация осуществляется в настройках приложения при задании статического пароля или в момент оплаты непосредственно на экране ввода пароля для подтверждения. В случае успешного подтверждения электронный кошелек будет автоматически предлагать пользователю использовать биометрический функционал.

В настоящий момент электронный кошелек SmartKeeper находит повсеместное применение у партнеров и заказчиков в рамках систем по приему платежей в Интернете по всему миру. Система способна охватывать любые типы услуг в зависимости от требований — оплату сотовой связи, коммунальные платежи, стационарную телефонию, банковские услуги, интернет-магазины, антивирусные приложения, игры и т. д., позволяя быстро и эффективно принимать оплату. Включает большое количество настроек и простую интеграцию с требуемой информационной системой или процессингом Pay-logic.

Специалисты компании Soft-logic внимательно следят за развитием рынка интернет-платежей и коммерции с применением электронных кошельков и стремятся своевременно внедрять инновационные решения в собственные продукты, повышающие удобство и безопасность использования.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса