Реклама
28 Декабря 2016, 14:31
2993

Платежные терминалы установят в ЦОК «МОЭСК»

Сегодня в центральном офисе обслуживания клиентов ПАО «МОЭСК» (г. Москва, ул. Вавилова, 7Б) стартовал пилотный проект по установке платежных терминалов для приема наличных платежей от физических лиц. Данный проект стал возможным благодаря заключенному трехстороннему договору между международной платежной системой «Лидер», АО «Альфа-Банк» и ПАО «МОЭСК».

Установка терминалов оплаты для клиентов «МОЭСК» позволит повысить клиентоорентированность компании и расширит сервисные услуги. Платежные терминалы позволят принимать платежи от физических лиц с использованием системы SpeedCollect по реквизитам АО «АЛЬФА-Банк», которая позволяет безошибочно автоматизировано распределять входящие платежи по договорам. Установка терминалов позволит клиентам совершать оплату по заключенным договорам непосредственно в центре обслуживания, а компания «МОЭСК» снизит риски недополучения денежных средств по неопознанным платежам при оплате услуг физическими лицами через банки.

До конца января 2017 г. установка данных терминалов оплаты будет произведена во всех центрах обслуживания клиентов МОЭСК в Москве и Подмосковье.

Агенты, использующие в своих терминалах универсальное ПО AllVend и систему SkySend, смогут быстро и легко менять интерфейсы экранов для персонализации любых мест установки (государственные учреждения, розничная торговля и услуги, финансовые организации, здравоохранение и образование).

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса