Реклама
13 Января 2017, 00:04
2014

Elo объединит mPOS терминал и сенсорный киоск для самостоятельных заказов в одно устройство

Компания «Elo», поставщик сенсорных компьютерных решений, анонсировала новый коммерческий класс mPOS систем, который представляет собой что-то среднее между POS терминалом и сенсорным киоском для самостоятельных заказов. Компания объединила периферийное оборудование от Star micronics, Epson, Honeywell, Verifone и Ingenico с mPOS платформой предназначенной для совершения любых клиентских транзакций в сфере розничной торговли, гостиничного бизнеса, медицинских и развлекательных центров.

mPOS система создана на основе серии компьютеров Elo I-Series POS с 10 или 15 дюймовым Android или Windows коммерческим планшетом. Система интегрируется со стандартным 3-дюймовым самоотрезным принтером, сканером 2D штрих-кодов и EMV периферийными устройствами.

Планшет с сенсорным экраном можно перевернуть, чтобы клиенты могли его использовать для совершения заказов, как интерактивный киоск. Принтер и EMV картридер также могут быть размещены на клиентской стороне в зависимости от требуемых задач и приложений.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса