Реклама
16 Февраля 2017, 09:20
2296

ВымпелКом намерен получить лицензию оператора фискальных данных (ОФД)

ПАО «ВымпелКом» планирует в текущем году получить лицензию оператора фискальных данных (ОФД), чтобы предоставлять услуги по передаче информации с онлайн касс в ФНС. Данные услуги компания планирует предлагать своим корпоративным клиентам, а также использовать в собственной ритейл сети.

Стоит отметить, что согласно законодательству (54-ФЗ) с 1 июля 2017 года все организации, работающие в розничной продаже, обязаны передавать фискальную информацию с онлайн касс в налоговые службы по средствам ОФД. По этой причине «ВымпелКом» стремиться предложить своим корпоративным клиентам в пакетном решении услуги по передаче фискальных данных.

Кроме того компания «ВымпелКом» объявило о запуске платформы «Мобильное предприятие», которое будет ориентированно на малый бизнес. Данный продукт будет решать наиболее частые проблемы малого и среднего бизнеса, касающиеся первичного поиска клиентов, сокращения издержек, контроля сотрудников и автоматизации бизнес-процессов. Стоимость ежемесячного обслуживания «Мобильного предприятия» будет начинаться от 2800 руб.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса