Реклама
21 Февраля 2017, 22:09
4508

В аэропорту Домодедово установили терминал оплаты таможенных пошлин и штрафов

ООО «Мультисервисная платежная система» установила на входе в зону таможенного декларирования аэропорта Домодедово первый информационный терминал, который позволяет физическим лицам в удаленном режиме заполнять таможенные декларации на портале Федеральной таможенной службы и производить оплату таможенных пошлин.

Установленный терминал позволит значительно облегчить физлицам процесс таможенного оформления на Домодедовской таможне. Для декларирования своего багажа пассажиру достаточно с помощью терминала в электронном виде заполнить таможенную декларацию, подойти к сотруднику таможни для получения квитанции со штрих кодом для оплаты таможенной пошлины. Оплатить квитанцию таможенной пошлины можно в платежном терминале банковской картой международных платежных систем или наличными средствами. Все платежи будут зачисляться на лицевые счета в режиме онлайн, что позволяет быстро выпускать ввозимый товар для личного пользования.

Кроме того, таможенный терминал самообслуживания позволяет незамедлительно оплачивать штрафы и неоплаченные задолженности, которые могут препятствовать выезду из России.

Хотите начать принимать оплату штрафов ГИБДД и государственные пошлины в ваших терминалах. Бесплатное подключение к ПС SkySend.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса