Реклама
20 Марта 2017, 16:35
2607

Diebold Nixdorf поставит для «Почта Банк» 3200 банкоматов

«Почта Банк» выбрал компанию «Diebold Nixdorf» в качестве поставщика 3200 банковских устройств самообслуживания, программного обеспечения и сервисных услуг для банкоматов.

Почта Банк расширяет свою розничную банковскую сеть в филиалах и почтовых отделениях по всей стране на основе оперативной стратегии комплексного управления денежными средствами. Эта стратегия позволит отказаться от традиционных касс и даст потребителям возможность совершать все операции с наличными, включая получение кредитов и депозиты в через системы самообслуживания. В 2015 году Почта Банк стал первым банком на российском рынке, который начал внедрять в своей сети банкоматов технологию замкнутого оборота наличных денег (cash recycling).

К концу 2018 года количество ресайклинг банкоматов Diebold Nixdorf у Почта Банка превысит 4000 устройств. Установкой банкоматов и связанными с этим услугами технического обслуживания будет осуществлять российский партнер «Diebold Nixdorf» компания «Terminal Plus».

Согласно недавнему отчету RBR, востребованность автоматизированных депозитных машин и ресайклинг систем набирает обороты во всем мире. Аналитики RBR прогнозируют, рост количества установленных АДМ с 1,2 млн в 2015 году до 1,7 млн к 2021 году.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса