Реклама
29 Марта 2017, 23:18
1956

Форум Казначей.Онлайн

До вступления в силу 54-ФЗ остается все меньше времени. И многие участники рынка уже сегодня столкнулись с проблемами, связанными с приобретением, установкой и подключением онлайн-касс. Ведь процесс перехода на фискальные регистраторы оказывается не таким уж простым и быстрым, так как вызывает массу вопросов: где приобрести онлайн-кассу? Как ее установить? Как поставить на учет? Как подключить? Как решить технические проблемы? Специалисты компании «КАЗНАЧЕЙ» решили помочь вам получить ответы на эти и многие другие вопросы и создали специально для вас Форум Казначей.Онлайн.

Форум Казначей.Онлайн – это онлайн-площадка созданная специально для решения всех вопросов, связанных с модернизацией платежных терминалов и автоматов самообслуживания под требования Федерального Закона 54-ФЗ.

Здесь вы сможете узнать последние новости рынка, получить актуальную информацию об изменениях в законодательстве, а также о новинках оборудования и обновлениях софта, кроме того, вы сможете получить оперативную профессиональную помощь и консультацию инженерного сообщества, ведь участниками и модераторами форума являются ведущие эксперты рынка.

Форум Казначей. Онлайн – это:

  • Агрегатор всей технической информации и новейших технических решений;
  • Живые дебаты;
  • Оказание помощи в решении технических вопросов;
  • Оперативное оказание первой помощи, диагностики и устранение неисправностей;
  • Видео-инструкции и техническая документация;
  • Только достоверная и актуальная информация.
  • У вас еще остались вопросы? – Тогда добро пожаловать на Форум Казначей.Онлайн: http://казначей.онлайн/forum/

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса