Реклама
29 Марта 2017, 23:05
2990

PUNTO PAGO – лидер на рынке платежей Панамы

C 22 по 25 марта компания Punto Pago, входящая в Группу компаний ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ, приняла участие в крупнейшей ежегодной выставке EXPOCOMER в Панаме. В первый день выставки стенд компании посетил Президент Панамы - Хуан Карлос Варела.

Платежный сервис Punto Pago работает на территории Панамы с 2010 года и на сегодняшний день является лидером рынка моментальных платежей. К сервису подключены более 1000 действующих пунктов приема платежей (в том числе платежных терминалов). Punto Pago позволяет оплачивать услуги более 100 мерчантов Панамы: мобильная связь, доступ в интернет, услуги ЖКХ, а также метро, METRO BUS, PANAPASS. Компания Punto Pago так же имеет представительство в Колумбии и Коста-Рике.

Группа компаний ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ – это международный холдинг, предоставляющий современные и надежные услуги в сфере электронных платежей и решения по переводу денежных средств во всем мире.

В России ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ предоставляет собой сервисы по приему платежей (DeltaPay и NPS) на всей территории страны. Компания принимает оплаты в пользу несколько тысяч операторов, включая ЖКУ, государственные пошлины, оплата интернета, мобильной связи и многое другое, а также имеет собственный процессинговый центр и клиентское ПО для платежных автоматов. Кроме процессинга платежей компания занимается: развитием сети точек по приему платежей (более 30000) и разработкой программно-аппаратных комплексов для финансовой сферы.



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса