Реклама
10 Апреля 2017, 00:08
2120

Анонсировано новое поколение пограничных киосков BorderXpress

«Международный аэропорт Ванкувера» объявил о расширении собственной линейки киосков самообслуживания для пограничного контроля «BorderXpress» в соответствия требованиям новой программы первичного инспекционного обслуживания Канадского пограничного агентства. В рамках программы будет расширено использование пограничных киосков в канадских аэропортах для большого числа прибывающих международных туристов.

«Пограничные киоски - это путь в будущее, и мы приветствуем постоянные усилия Канадского пограничного агентства по расширению использования устройств самообслуживания для сокращения очередей на границе и удовлетворению растущих потребностей безопасности», - отметил Крейг Ричмонд (Craig Richmond), президент и главный исполнительный директор Управления аэропорта Ванкувера. «Наши решения BorderXpress не только обеспечивают современный и эффективный опыт для наших пассажиров, они также являются разумным выбором для аэропортов и правительств стран, поскольку они помогают снизить общие эксплуатационные расходы и освобождают сотрудников пограничных служб, чтобы больше сосредоточиться на правоохранительных и разведывательных функциях».

Весной 2017 года Международный аэропорт Ванкувера представит 90 новых киосков BorderXpress, сконфигурированных под новую программу, которая расширит процесс автоматической выдачи разрешения на въезд большинству прибывающих международных туристов. Используя новые миграционные киоски, пассажиры будут самостоятельно сканировать свои билеты, заполнять декларации и подтверждать свою личность с использованием технологии распознавания лиц, прежде чем пройти окончательную проверку у сотрудника пограничной службы. Этот процесс в конечном итоге сократит время прохождения границы и снизит общее время обработки. Внедрение новых киосков BorderXpress поможет Международному аэропорту Ванкувера выполнить поставленную задачу по обработке 25 млн пассажиров к 2025 году.

В рамках задачи пограничной службы по модернизации процесса пересечения границы для авиапассажиров будет ликвидирована бумажная декларация. Технология BIKERXPIK PIK теперь заменит эту функцию, а пассажиры смогут заполнять безбумажные декларации непосредственно в сенсорных киосках. Кроме того прибывающие туристы будут экономить еще больше времени, заполняя свои декларации заранее, используя мобильное приложение «eDeclaration» и переносить их с помощью сканирования QR-кода непосредственно в пограничный киоск BorderXpress по прибытию в аэропорт.

Пограничный киоск «BorderXpress» был разработан компанией «Innovative Travel Solutions», независимым подразделением Международного аэропорта Ванкувера, имеющим более чем десятилетний опыт проектирования киосков самообслуживания. На сегодняшний день работает более 1050 пограничных киоски BorderXpress, установленных в 34 аэропортах и морских портах по всему миру. Киоски позволяют обрабатывать в четыре раза больше пассажиров в час, чем через традиционный пограничный пункт.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса