Реклама
7 Июня 2017, 09:50
2005

ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ запустила торговую площадку Биржа NPS

Компания ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ, управляющая сервисами приема платежей DeltaPay и NPS, объявляет о запуске нового проекта - Биржа NPS.

«Биржа NPS» – это специализированная электронная торговая площадка, предназначенная для осуществления безопасных и выгодных сделок по продаже и покупке терминальных сетей. Ожидается, что данный проект будет интересен как владельцам терминалов, желающим расширить свой бизнес, так и тем, кто хочет его продать.

«ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ» выступает надежным гарантом всех сделок, обеспечивая тем самым безопасность как покупателям, так и продавцам. Оформление купли-продажи осуществляется только после поступления полной стоимости сделки на счёт «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ». Получив подтверждение об оплате, продавец передает свою сеть покупателю и получает денежные средства в полном объёме.

Мы заинтересованы в развитии платежного бизнеса и поэтому для своих агентов предлагаем программу софинансирования покупки. Выделяемая сумма зависит от статуса агента в компании и его финансовых показателей. Все возможности софинансирования вы можете обсудить со своим персональным менеджером.

Обращаем ваше внимание, что на «Бирже NPS» подать объявления о продаже или сделать запрос на покупку можно совершенно бесплатно, без комиссий и скрытых платежей.

Пройдите упрощенную регистрацию и убедитесь, что «Биржа NPS» — это действенный инструмент для выгодных сделок!

«ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ» — один из ведущих платежных операторов. Более 20 лет компания занимается приемом и процессингом моментальных платежей и признана надежным бизнес-партнером. Сервисы DeltaPay и NPS принимают платежи в пользу нескольких тысяч провайдеров, включая госпошлины, ЖКУ, телекоммуникационные услуги. «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ» имеет собственный процессинговый центр и клиентское ПО для платежных терминалов. Кроме процессинга платежей компания занимается разработкой программно-аппаратных комплексов для финансовой сферы и развитием платежной сети, которая насчитывает более 30 000 точек.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса