Реклама
26 Июня 2017, 00:02
3286

Verifone представил два новых портативных POS-терминала

Мировой производитель платежных терминалов компания «Verifone» представила два новых портативных POS-терминала на базе Linux-платформы «Verifone Engage».

Оба POS устройства имеют высочайший уровень безопасности и соответствуют стандартам безопасности PCI 5.0. Этот важный сертификат обеспечивает надежную защиту данных при оплате в устройствах для держателей карт и обеспечивает максимальную защиту с многоуровневым подходом к безопасности.

POS-терминал Verifone V240m является экономичным, мощным, но в тоже время компактным платежным решением. Это удобный и простой в использовании портативный POS терминал с большой 3,5” емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением, поддерживающим функции цифровой подписи. Терминал имеет различные варианты подключения и большим объемом памяти для поддержки мультимедийных приложений. новинка оснащена интегрированным высокоскоростным принтером для быстрой печати чеков.

mPOS-терминал Verifone e285, разработанный на платформе Verifone Engage, предлагает ритейлерам максимальную мобильность при приеме платежей от потребителей в любой точке мира, будь это магазин, магазин на колесах или фестиваль. Платежный терминал Verifone e285 обеспечивает до 12 часов автономной работы и может использовать сеть Bluetooth или WiFi (опционально 3G или GPRS). Verifone е285 может принимать все формы оплаты, а его большой 2.8” цветной сенсорный экран поддерживает функцию цифровой подписи.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса