Реклама
27 Июня 2017, 00:03
2130

Робот Promobot стал агентом по недвижимости

Новым сотрудником ГК «Сибпромстрой», специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов и комплексов, с 21 июня стал робот Promobot v.3. Робот займется консультированием и демонстрацией объектов недвижимости клиентам застройщика. Специалисты компании Promobot разработали уникальный экземпляр специально для «Сибпромстроя», покрыт робота золотом. Так он максимально соответствует дизайну инновационного высокотехнологичного интерьера компании.

«Promobot третьей версии - это эффективный коммуникатор и идеальный консультант, который подбирает индивидуальные реакции для каждого собеседника. В будущем он сможет узнавать постоянных клиентов и предоставлять им необходимую информацию. Кроме того, робот оснащён системой позиционирования, позволяющей провожать человека до необходимого места», - прокомментировал председатель совета директоров Promobot Алексей Южаков.

«Будущее уже наступило. Кто первый научится максимально использовать все его возможности, тот и победит в конкурентной борьбе. Именно поэтому мы и решили приобрести робота. Он прекрасно справляется со своими функциями, и реакции клиентов очень позитивные - от удивления до восторга», - отметил директор по маркетингу и продажам ГК «Сибпромстрой» Александр Зуйков.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса