Реклама
27 Июня 2017, 13:53
2238

Строящийся в Москве парк развлечений «Остров мечты» получит интерактивно навигацию

В строящемся московском парке «Остров мечты» будут установлены несколько десятков электронных карт со сканерами для QR-кодов на браслетах в визуальной доступности гостей в зоне аттракционов, сообщает официальный портал Мэра Москвы.

Детям и взрослым на кассе будут выданы браслеты со связанными кодами. Если члены семьи потеряют друг друга, то они могут приложить свой браслет к сканеру и зафиксировать место, где они находятся. Второй гость сможет увидеть координаты первого, так же отсканировав браслет. Их местоположение покажут точки на картах.

Кроме того в кассе парка к браслету можно будет привязать электронный кошелек с денежным депозитом и оплачивать с его помощью еду, напитки и сувениры. Пополнить депозит можно буте не только в кассах, но в терминалах самообслуживания, которые будут установлены по всей территории парка.

В парке «Остров мечты» также установят более 40 электронных медиаэкранов с информацией о загруженности аттракционов и времени ожидания в очереди. Их установят вблизи от мест развлечений, на главных аллеях и площадях парка. А еще парк получит порядка 20 экранов с интерактивными картами. Электронная навигация подскажет расположение нужного объекта и кратчайший путь к нему.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса