Реклама
7 Августа 2017, 06:01
2595

Мировой рынок Digital Signage достигнет $32,8 млрд к 2023 году

Согласно исследованию опубликованному компанией «MarketsandMarkets» мировой рынок Digital Signage достигнет $32,8 млрд к 2023 году и покажет среднегодовые темпы роста уровне 7,4% в период с 2017 по 2023 год. Для сравнения объем рынка Digital Signage в 2016 году оценивался в $19,6 млрд.

LED и LCD технологии дисплеев, как ожидается, станут основными драйвером роста рынка, хотя в сегменте OLED дисплеев также будут отмечаться высокие темпы роста. Однако отсутствие единых стандартов взаимодействия между Digital Signage устройствами является фактором ограничивающим рост рынка.

Сегмент программного обеспечения для Digital Signage будет расти самыми высокими темпами в течение всего прогнозируемого периода. Ожидаемый рост сегмента софта для Digital Signage будет выше, чем спрос на аппаратные устройства, такие как дисплеи, медиаплееры, проекторы, крепления и другие аксессуары, которые не требуют частых покупок и замен. Высокие темпы роста предложений программного обеспечения связаны с необходимостью регулярного обновления лицензий.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса