Реклама
22 Сентября 2017, 00:01
1956

ГК «ДИКСИ» запускает обновленную программу субаренды в своей торговой сети

В обновленной программе субаренды «ДИКСИ» для перспективных арендаторов могут быть зафиксированы более низкие в сравнении с другими предложениями рынка базовые ставки аренды. Предусматривается индивидуальный подход к каждому субарендатору - ставки будут определяться в зависимости от конкретной локации и сферы бизнеса.

Новая программа будет действовать во всех регионах присутствия торговой сети «ДИКСИ» - (Центральный, Северо-Западный и Уральский федеральные округа) и нацелена, в том числе, на привлечение дополнительного трафика в действующие магазины сети.

Общая площадь под субаренду в торговой сети «Дикси» составляет 100 000 кв. м, еще 45 000 кв. м приходится на отдельные помещения, находящиеся под управлением сети. Заполняемость составляет около 80%. Сейчас на площадках «ДИКСИ» успешно работают 930 малых торговых точек, более 2200 терминалов оплаты (1200 из них принадлежат Qiwi).

Ищите способ увеличить доходность терминалов? Владельцам платежных терминалов, подключенных к ПС SkySend, больше не нужно использовать нелегальные схемы работы, чтобы иметь достойную прибыль. SkySend предлагает самое высокое вознаграждение в стране, отсутствие стоимости платежей, более 5000 провайдеров и поставщиков услуг доступны к оплате. Узнай, как снизить расходы на обслуживание терминалов на 50% и увеличить доходы на 20% с ПС SkySend.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса