Реклама
3 Октября 2017, 01:21
2741

Новосибирский аэропорт Толмачёво установил для пассажиров информационные киоски

Новосибирский аэропорт для повышения качества обслуживания предложил своим пассажирам новый формат информирования в аэровокзале, сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачёво.

Два информационных киоска были размещены у зала выдачи багажа в зоне прилёта сектора «А» внутренних авиалиний и терминальном комплексе аэропорта. Терминалы информируют пассажиров и встречающих о прибывающих рейсах.

Информационный киоск аэропорт Толмачово

Новый формат представления информации о рейсах в аэропорту, также как и существующие информационные табло, связан с системой визуального информирования о рейсах SITA FIDS. Информационные терминалы адаптированы для пассажиров различных категорий, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, сенсорные киоски могут легко перемещаться по зданию аэровокзала, имеют современный дизайн, боковую светодиодную подсветку и фирменный стиль оформления. Сейчас аэропорт рассматривает возможность программной доработки информационных киосков с целью реализации на их базе функционала интерактивной карты аэропорта с возможностями навигации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса