Реклама
9 Октября 2017, 00:17
2304

Холдинг «Швабе» показал образец комплекса пешеходной навигации с сенсорным экраном

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал передовые решения и технологии для сферы жилищно-коммунального хозяйства в рамках выставки «ЖКХ+Smart», которая прошла на территории концерна «Автоматика».

В своей экспозиции «Швабе. Умный город. Технологии на службе эффективности» холдинг представляет изделия, применяющиеся в области управления дорожным движением, в системах безопасности, освещения и водоподготовки. На стенде «Швабе» установлен образец комплекса пешеходной навигации с сенсорным экраном и кнопкой экстренной связи «гражданин - полиция».

«Создание высокотехнологичных решений для городской среды – одно из ключевых направлений холдинга в сфере гражданского приборостроения. Сегодня наши изделия активно применяются на практике как в России, так и за рубежом. На выставке мы демонстрируем проекты, которые помогут руководителям российских городов вывести эффективность управления территориями на качественно новый уровень», – сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса