Реклама
17 Октября 2017, 10:42
1621

Oracle во второй раз выступает Генеральным спонсором форума «Вся банковская автоматизация 2017»

18 октября 2017 стартует IV Международный форум «Вся банковская автоматизация 2017»/ВБА-2017. Генеральным спонсором Форума, как и в 2014 году, выступает Корпорация Oracle, которая примет участие в ВБА-2017 в содружестве со своим платиновым партнером компанией Softline Group. Помимо непосредственного общения с представителями обеих компаний на совместном стенде, многочисленные посетители форума (а делегатов от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 1100) смогут узнать в ходе тематических конференций о последних разработках Oracle в свете стремительной цифровой трансформации, происходящей на российском финансовом рынке.

На конференции «Цифровая революция в банковском бизнесе», которая пройдет в рамках Форума 18 октября, Владимир Карагиоз, руководитель группы технологических отраслевых архитекторов Oracle, в докладе «Деньги, инновации и вычисления: шесть путей в облако от Oracle» расскажет об облачных решениях, предлагаемых корпорацией, а ведущий консультант Александр Козорезов выступит с презентацией на тему «Open Banking — подходы и решения». В тот же день в рамках конференции «Управление финансами банка в цифровую эпоху» Сергей Перевезенцев, ведущий консультант Oracle FSAA, представит вниманию аудитории экспертный доклад «Финансовая отчетность и оценка рисков в едином решении. Международный стандарт IFRS 9 «Финансовые инструменты».

Во второй день работы форума, 19 октября, в программе конференции «ИТ-инфраструктура: курс на digital-банкинг» запланированы сразу три выступления о решениях Oracle: «Современная архитектура для цифрового банка» Александра Козорезова и «Как создать инфраструктуру для Big Data с лучшей совокупной стоимостью» Никиты Успенского, руководителя направления Big Data в Oracle, а также «Уникальное решение для эффективного резервирования баз данных Oracle» Александра Зотова, технического эксперта по решениям Oracle в компании Softline.

Представители компаний Oracle и Softline будут рады видеть вас на Форуме. Участие представителей банков и других финансовых организаций (НКО, МФО, инвестиционные и страховые компании) является бесплатным. Чтобы принять участие в ВБА-2017 достаточно пройти регистрацию на веб-сайте.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса