Реклама
9 Ноября 2017, 00:27
3294

Администрация Симферополя разработает правила установки платежных терминалов

Администрация Симферополя решила навести порядок в сфере размещения платежных терминалов. Для этого руководство города провело совещание с собственниками терминалов, на котором обсуждался вопрос оптимизации сети платежных устройств, работающих в городе, а также выработка единой системы взаимодействия городских властей с предпринимателями, работающими в сфере приема платежей через терминалы. Кроме того администрация намерена изучить успешный опыт других городов РФ для выработки общих правил размещения электронных устройств на территории Симферополя.

«Внешний вид города – это наша общая ответственность, власти всех уровней совместно с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории Симферополя, прилагают все усилия для того, чтобы сделать наш город образцовым, - отметил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев. «Та ситуация, с которой мы столкнулись сегодня, является недопустимой. И нам необходимо выработать качественно новую систему работы в данном направлении».

Напомним, что ранее силами управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя совместно с департаментом административно-технического был осуществлен демонтаж около 100 незаконно установленных платёжных терминалов.

Компания Информ Системы предлагает владельцам платежных терминалов в Крыму выгодные условия подключения к ПС SkySend.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса