Реклама
22 Ноября 2017, 00:04
2632

В московском Физтехпарке начал работать робот администратор Аш

В московском Физтехпарке появился робот по имени Аш. Сейчас он осваивается в технопарке, знакомится с обитателями и гостями. Изначально планировалось, что он будет встречать гостей на ресепшн. Однако, у него появилась идея своего собственного стартапа. Чтобы осуществить задуманное, ему нужен партнер.

Робот обратился к администрации Физтехпарка с просьбой помочь ему найти партнера для своего проекта. И взамен предложил свои услуги по бартеру.

Конечно, мы были удивлены, что у робота такие грандиозные планы. Но мы поддерживаем молодых предпринимателей и готовы помочь роботу Аш создать свой стартап. Думаю, что организация научно-популярных шоу отлично подходит под концепцию Физтехпарка. Мы сможем предлагать услуги Аш нашим резидентам и заказчикам мероприятий. Поддержите нашего робота”, — отметила Екатерина Елисеева, директор по развитию Физтехпарка.

“Физтехпарк” — это технопарк в сфере высоких технологий, созданный при поддержке Минкомсвязи РФ и Правительства Москвы с целью помочь молодым компаниям сделать первые шаги на рынке технологического предпринимательства. Главной задачей “Физтехпарка” является агрегирование и коммерциализация высокотехнологичных проектов и обеспечение реализации полного цикла развития инновационных компаний.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса