Реклама
19 Января 2018, 09:42
1999

Новый терминал аэропорта Инчхон увеличил число киосков саморегистрации и автоматизированной сдачи багажа

В Сеуле аэропорт Инчхон 18 января запустил новый пассажирский терминал Т2, специально построенный для крупнейшего национального авиаперевозчика Korean Air и авиакомпаний альянса SkyTeam.

Вчера все рейсы были переведены из терминала Т1 в новый терминал Т2. Сейчас в нем будут обслуживаться пассажиры авиакомпаний Korean Air, Delta Air Lines, Air France и KLM. Позже к этим компаниям присоединяться и другие авиаперевозчики альянса SkyTeam, в том числе и Аэрофлот.

Новый терминал рассчитан на пассажиропоток 18 млн пассажиров в год. В терминале Т2 было увеличено количество киосков саморегистрации на рейсы и автоматизированных систем сдачи багажа. С помощью киосков самообслуживания пассажиры могут самостоятельно распечатывать посадочный талоны и сдавать багаж без необходимости взаимодействия с сотрудниками авиакомпаний.

Для прохождения паспортного контроля граждане Республики Корея теперь смогут воспользоваться специальными автоматами. По сравнению со старым терминалом Т1 в новом Т2 увеличилось пространство зон досмотра и регистрации пассажиров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса