Реклама
26 Марта 2018, 14:32
2874

Microsoft Windows Storage Server 2016 – современное решение вопроса хранения данных

С наступлением эпохи Интернета Вещей объем хранимой и обрабатываемой информации заметно возрос. Все чаще перед компаниями встает вопрос не как собрать, упорядочить и обработать данные, а где хранить такой объем информации, чтобы он был легко и быстро доступен при необходимости. Microsoft Windows Storage Server 2016 – наилучшее решение данной задачи.

Microsoft Windows Storage Server 2016 – специальная версия серверной операционной системы, созданная и предназначенная для создания выделенных файловых хранилищ данных и обладающая рядом дополнительных преимуществ. В основе Windows Storage Server 2016 лежит самая современная серверная операционная система Microsoft Windows Server 2016.

Высокая стоимость лицензии для хранилища? Забудьте! Зачем платить за весь функционал серверной операционной системы, когда необходима только часть?! С Windows Storage Server 2016 Вы платите только за необходимый для хранения данных функционал, что позволяет сэкономить до 70% от стоимости полной лицензии Windows Server 2016.

Windows Storage Server 2016 доступен производителям устройств в двух редакциях Workgroup и Standard.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса