Реклама
26 Марта 2018, 00:04
1776

ПАО «ТНС энерго НН» расширяет сеть терминалов самообслуживания в Нижегородской области

С целью улучшения качества обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» в марте этого года установило в населенных пунктах Нижегородской области дополнительные терминалы самообслуживания, расположенные в легкодоступных общественных местах: магазинах, офисах и администрациях населенных пунктов.

Переход к обслуживанию населения через электронные терминалы ПАО «ТНС энерго НН» начало осуществлять еще в 2015 году. В настоящее время на территории Нижегородской области установлены 111 терминалов, из которых 56 устройств самообслуживания размещены в Центрах обслуживания клиентов в различных населенных пунктах Нижегородской области, а остальные 55 в общедоступных местах.

Первый внешний терминал самообслуживания «ТНС энерго НН» был открыт в ноябре 2017 года в торговом центре рабочего поселка Ворсма, где отсутствует стационарный клиентский центр. Через терминалы самообслуживания клиенты «терминалы самообслуживания» могут передать показания приборов учёта, а также оплачивать за потребленную электроэнергию с помощью любой банковской карты.

Российская компания "Информ Системы" предлагает владельцам платежных терминалов уникальную возможность развития бизнеса по приему платежей в условиях жесткой конкуренции, законодательного и административного давления. Потенциал и рост доходов агентов обеспечит переход ваших терминалов на процессинг SkySend.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса