Реклама
19 Апреля 2018, 00:08
1568

Корпоративный музей ОДК-СТАР признан лучшим интерактивным музеем

Мультимедийный музей АО «ОДК-СТАР» стал победителем I Открытого Всероссийского конкурса «Корпоративный музей – 2018» в номинации «Интерактивный музей». Конкурс проводился 22-23 марта в Перми, организатором выступило Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

В Конкурсе приняли участие экспозиции 16 музеев предприятий из 10 российских городов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Среди участников были такие предприятия, как ООО «Газпром добыча Уренгой», «Т Плюс», ОАО «Кировский завод», ПАО «Мотовилихинские заводы» и другие. Корпоративные музеи боролись за победу в номинациях «Музей года», «Выставка года», «Экспозиция года», «Открытый музей» и «Интерактивный музей».

Музей оснащён самыми современными мультимедийными системами – информационными киосками и видеостеной для демонстрации тематических фильмов. Всё это позволяет в интересной и доступной форме рассказывать о людях, создающих историю завода, а также о достижениях и перспективах развития АО «ОДК-СТАР». Корпоративный музей АО «ОДК-СТАР» выступает также площадкой для обучения и развития персонала предприятия, патриотического и морально-нравственного воспитания школьников и студентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса