Реклама
24 Апреля 2018, 00:03
1660

Китайская международная выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга «CVS- 2018» готова к работе

26 апреля в 9:30 лидеры отрасли и представители индустрии систем самообслуживания примут участие в церемонии открытия Китайской международной выставки «CVS-2018», посвященной различным системам самообслуживания, киоскам и вендинг оборудованию.Мероприятие пройдет в холле №4 нового шанхайского международного выставочного центра.

После нескольких лет непрерывного роста и 35% увеличения посещаемости, выставка CVS теперь является местом, где можно получить все необходимые ресурсы для достижения ваших бизнес-целей и удовлетворения потребностей всей индустрии самообслуживания. В этом году около 200 экспонентов и поставщиков оборудования, софта и услуг представят свои технологии и продукты в рамках выставочного мероприятия.

В этом году выставка «CVS» будет проходить одновременно с «Shanghai Franchise Expo» и «C-star». Кроме того, с 27 по 28 апреля 2018 года пройдет международный форум «Smart Retail Forum», в рамках которого выступят около 30 спикеров из ведущих компаний и ассоциаций как отечественных, так и зарубежных. Эксперты поделятся своими опытом и знаниями в области инновационной индустрии глобального розничного бизнеса.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса