Реклама
25 Мая 2018, 00:15
1395

NanoTouch Materials представила самоочищающиеся пленки для экранов интерактивных киосков

Новая самоочищающаяся пленка для сенсорных экранов способна повысить чистоту экранов в киосках саморегистрации в аэропортах, инфоматах в поликлиниках, а также интерактивных киосках для заказа блюд в школах и фаст-фуд индустрии.

В недавнем исследовании уровня микробной загрязненности в самолетах и аэропортах, самые грязными местами были признаны сенсорные экраны киосков регистрации, которые имели в 10 раз больше загрязняющих веществ, чем туалеты. Компания «NanoTouch Materials» разработала прозрачную самоочищающуюся клейкую пленку, которая может быть легко применена ко всем формам сенсорных экранов. Эта пленка состоит из минеральных нанокристаллов, которые питаются от света и создают реакцию окисления сильнее, чем большинство очистителей.

В этой новой прозрачной самоочищающейся пленке применяется безостаточный клей, поэтому он лучше всего подходит для использования в общественных местах, чем традиционные статические клеящие пленки. Самоочищающееся действие работает непрерывно, способное полностью разрушать любые органические загрязнители, нанесенные на экран. Компания «NanoTouch» объявила, что пленки будет продаваться в листах 12"x 18", которые можно отрезать под любой размер, который нужен клиенту.

В компании сообщили, что стоимость одного листа самоочищающейся пленки не будет превышать $20. Новый продукт поступит на рынок уже 1 июня 2018 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса