Реклама
8 Июня 2018, 15:17
1561

Вебинар «Kaspersky Embedded Systems Security – новый подход к защите устройств»

Специализированные устройства, такие как POS-терминалы, платежные и информационные киоски, терминалы продажи билетов, банкоматы, системы self-checkout, digital signage и т.п. зачастую не позволяют полноценно использовать антивирусные решения, поскольку обладают ограниченными системными ресурсами и не всегда подключены к интернету.

Кроме того, на них часто установлены устаревшие операционные системы, которые не поддерживаются современными антивирусными приложениями и не получают обновлений безопасности от производителя.

Kaspersky Embedded Systems Security (KESS) предлагает особый подход для таких устройств – защиту по принципу «белых списков». Решение позволяет запускать только драйверы, приложения и библиотеки из утвержденного списка, тем самым блокируя доступ к ней злоумышленников. Такой подход не «грузит» систему и удачно вписывается в идеологию узкофункционального решения.

В течение вебинара мы расскажем об основных принципах работы продукта, проведем демонстрацию, а также, расскажем об уникальном предложении для производителей устройств, заинтересованных в интеграции KESS в свои решения на этапе производства.

Докладчики: Александр Гладкий, Кварта Технологии, Иван Чувилин, Лаборатория Касперского

Дата: 20 июня

Время: 16:00 по Москве.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса