Реклама
15 Июня 2018, 00:07
1672

В Аризоне открылся 9-й по счету автомобильный вендинг автомат Carvana

Американская компания «Carvana», предлагающая онлайн сервис по продаже подержанных автомобилей, еще несколько лет назад начала развитие сети автомобильных вендинг автоматов по всей территории США. Недавно 9-й по счету 9-этажный торговый автомат появился в штате Аризона. Уникальный вендинг автомат делает процесс покупки подержанных автомобилей «более увлекательным», потому что устраняет необходимость ходить в дилерский центр, чтобы забрать свой автомобиль.

Новый автомат, вмещающий 30 автомобилей, расположился в городе Темпи. Идея этого автомата очень проста. Carvana продает подержанные автомобили, но также предлагает варианты обмена и кредитования на покупку автомобилей. Каталог сервиса содержит более 10 000 автомобилей. Выбрав в интернете автомобиль, клиент может заказать его доставку на следующий день или выбрать доставку в одном из таких торговых автоматов.

Если клиент выберете доставку автомобиля через автомат, то в дальнейшем ему будет необходимо заехать к дилеру Carvana и получить специальную монету, которая потребуется для получения автомобиля в автомате. На сегодняшний день Carvana имеет установленные автоматов в США, которые располагаются в Нэшвилле, Атланте, Шарлотте, Хьюстоне и Вашингтоне.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса