Реклама
22 Июня 2018, 00:17
1884

Аэропорт Дубая представил интерактивный Digital Signage киоск для транзитных пассажиров

Путешественники, совершающие авиа пересадки в Дубае, теперь могут познакомиться с эмиратом, не выходя за пределы терминала аэропорта с помощью интерактивного Digital Signage киоска.

Новый современный киоск, получивший название «MyDubai Experience», недавно был установлен в Терминале 3, с целью познакомить транзитных пассажиров с Дубаем и вдохновить их на посещение города.

Аэропорт Дубая является крупным авиационным хабом для туристов. В 2017 году аэропорт обслужил 90 млн пассажиров, став самой загруженной в мире авиа гаванью для международных путешественников.

Инсталляция состоит из пяти колец светодиодных панелей, расположенных по кругу на 360 градусов, каждое из которых демонстрирует фотографии, видео, социальные сети и другой контент, созданный пользователями.

Прямо под кольцами находятся семь 55-дюймовых изогнутых OLED-экранов и семь 22-дюймовых сенсорных экранов. С помощью интерактивных экранов пассажиры могут совершить виртуальные путешествия по Дубаю, а также получить информацию о городе, мероприятиях и маршрутах.

Туристический киоски может также создать индивидуальный двухдневный тур по Дубаю, основанный на интересах и предпочтениях туриста. Такая функция позволит любому потенциальному путешественнику возможность спланировать свою пересадочную остановку в Дубае.

Проект туристического киоска был реализован Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism) в сотрудничестве с Аэропортом Дубая и авиакомпанией Emirates.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса