Реклама
23 Июля 2018, 00:17
2095

Apex Supply Chain Technologies автоматизировал выдачу заказов в фаст-фуд ресторанах с помощью продуктоматов

Американская компания «Apex Supply Chain Technologies» разработала продуктоматы для автоматизации процесса выдачи готовых заказов в ресторанах быстрого питания.

На сегодняшний день большинство ресторанов быстрого питания в США предлагают своим клиентам возможность онлайн заказов с помощью мобильных приложений или терминалов самообслуживания, а вот для автоматизации этапа выдачи готового заказа предложений на рынке не много.

Компания «Apex Supply Chain Technologies» предлагает решение Apex Flow-Thru Locker, которое поможет разгрузить линий выдачи заказов в фаст-фуд ресторанах, делая процесс обработки заказов быстрым и эффективным. Продуктомат позволяет клиентам заранее заказывать и оплачивать блюда, а также забрать их в удобное время для них, без необходимости контакта с сотрудниками заведения.

Apex Flow-Thru Locker представляет собой устройство самообслуживания, напоминающее двусторонний продуктомат. С задней стороны устройства персонал кухни помещает в закрываемые ячейки готовые заказы. Затем автоматически клиенту на телефон отправляется секретный код для разблокировки ячейки с заказом. Процесс получения заказа занимает менее 10 секунд, при этом нет никаких очередей и проблем, как для клиентов, так и для персонала ресторана.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса