Реклама
6 Августа 2018, 00:08
1365

Rethink Robotics продолжает рост с новыми глобальными партнерами по дистрибуции

Американская робототехническая компания «Rethink Robotics» объявила о подписании соглашений с семью новыми партнерами, которые будут распространять ко-ботов «Sawyer» на всей территории США, Европы и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Расширение числа партнеров позволит увеличить доступность умных совместных роботов во всем мире.

Расширение текущей дистрибьюторской сети «Rethink Robotics», включающей в себя партнеров в США, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Китае, Корее, Японии и Австралии, позволяет компании удовлетворить растущий спрос на гибкую автоматизацию на мировом рынке.

Различные компании все чаще обращаются к «Rethink Robotics» за коботом «Sawyer», который представляет собой интеллектуальную систему для автоматизации и решения проблем связанных с нехваткой рабочей силы и повышения эффективности в таких отраслях, как упаковка и совместная упаковка, производство изделий из пластмасс и металлов, электроника и автомобильные цепочки поставок. «Rethink Robotics» предлагает производителям коботов, включая программное обеспечение Intera и технологию захвата Clicksmart, которые позволяют легко обучать и развертывать совместных роботов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса