Реклама
7 Августа 2018, 00:06
1466

Выставка Integrated Systems Europe 2021 пройдет в Барселоне

Выставочный комплекс «Fira Gran Via» в Барселоне станет местом проведения выставки «Integrated Systems Europe» (ISE) в 2021 году. Мероприятие ISE покинет привычный уже всем выставочный комплекс «RAI» в Амстердаме спустя 14 лет его постоянного размещения в голландской столице.

В прошлом году «RAI» пришлось расширить свою площадь дополнительным павильоном, чтобы разместить постоянно растущую массу экспонентов и участников. Выставку в 2018 году посетили почти 81 000 человек, при этом организаторы прогнозируют ежегодный рост посещаемости на уровне 10%.

В 2019 году выставка ISE исчерпает все свободное пространство выставочного комплекса «RAI». Об этом сообщил Майк Блэкман, управляющий директор Integrated Systems events, на прошедшей на минувшей неделе пресс-конференции посвященной анонсу нового места проведения ISE в 2021 году.

Организаторы ISE парируют добавить в 2020 году новый павильон. «От реальности никуда не деться», - заявил представитель выставки. ISE уже сталкивается с очередями для новых экспонентов и не может вместить существующих поставщиков, которые хотят больше пространства. Также для посетителей выставки необходимы залы для проведения конференций и развлекательные зоны.

Новый выставочный комплекс «Fira Gran Via Barcelona» - это огромный выставочный центр с восемью залами с 200 000 кв.м выставочных площадей, по сравнению с 87 000 кв.м комплекса «RAI» в Амстердаме.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса