Реклама
11 Октября 2019, 00:06
1914

Южно-африканский системный интегратор NEC XON представил автомат по выдаче карт KYC

Системный интегратор NEC XON представил новую модель автомата по выдаче карт KYC, которая поможет операторам мобильных сетей и компаниям, предоставляющим финансовые услуги, соблюдать законодательство при одновременном сокращении затрат, времени и ресурсов, обычно связанных с выдачей SIM-карт и банковских карт.

Киоск самообслуживания, разработанный в сотрудничестве с компанией Wavetec, по сути, является банкоматом, который собирает персональную информацию людей перед выдачей новой банковской карты. Автомат по выдаче карт повышает качество обслуживания клиентов и ускоряет предоставление услуг при выдаче новых сим-карт или банковских карт.

Устройство по выдаче банковских карт работает на базе программного обеспечения NEC и может собирать биометрические данные лиц пользователей, радужной оболочки глаз и отпечатков пальцев. Решение включает в себя 5-мегапиксельную камеру, 17-дюймовый сенсорный экран, NFC-ридер. Автомат по выдаче карт хранит личные данные в центральном хранилище, что упрощает проведение любых необходимых проверок пользователей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса