Реклама
27 Января 2021, 00:02
1040

Интерактивный мультимедийный логопедический комплекс для дошкольного учреждения г.Димитровград


Компания «ПРОСИГМА» осуществила поставку интерактивного комплекса для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - «Центр развития ребенка - детский сад №8 РЯБИНУШКА» города Димитровград.


Мультимедийный интерактивный коррекционно-развивающий логопедический стол - профессиональное решение для психологов, дефектологов и логопедов, позволяющее на самом высоком уровне проводить как индивидуальную, так и групповую работу с детьми. Стол рассчитан на использование в детских образовательных и медицинских учреждениях при проведении логопедических занятий.

Логопедический стол оснащен интерактивной панелью на базе Windows 10 Pro с максимальным разрешением, 2-мя системами вывода изображений, встроенной акустической системой с микрофонами для работы с интерактивным специализированным программным обеспечением, 2-мя зеркалами для индивидуальной работы (для отработки мимики). Управление осуществляется с помощью беспроводных мыши и клавиатуры.

Компания ПРОСИГМА предлагает совершенно новый уровень занятий с использованием сенсорного экрана и специальных программ и игр для логопедической практики. Занятия пролетят быстро и весело.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса