Реклама
17 Ноября 2021, 07:23
2430

Carvana открыла свой 29й автомобильный вендинг автомат в США

Сервис по продаже подержанных автомобилей Carvana открыл в минувшую среду в США свой 29й по счету вендинговый автомат в штате Юта. Конструкция автомата вмещает 27 автомобилей, а ее высота составляет восемь этажей.

«Ранее в этом году мы дебютировали с возможностью доставки на следующий день в Солт-Лейк-Сити, и теперь мы гордимся тем, что представили нашим клиентам наш новейший торговый автомат», - заявил Эрни Гарсия, основатель и генеральный директор Carvana. «Мы уверены, что покупатели примут «новый способ покупки автомобиля», а наш новейший торговый автомат по продаже автомобилей сделает процесс покупки машины еще более интересным и увлекательным».

Аналогичные торговые автоматы уже успешно работают в Неваде, Кентукки, Теннесси, Техасе, Флориде, Мэриленде, Аризоне, Огайо, Пенсильвании, Индиане, Иллинойсе, Миссури, Северной Каролине, Оклахоме, Калифорнии, Мичигане и Джорджии.

Клиенты Carvana могут бесплатно забрать свою машину в автомате, который открыт с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу. Автомат позволяет выбрать удобное время для получения своего автомобиля, и специальной монету Carvana, которая активирует автоматизированный процесс продажи.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса