Реклама
20 Января 2022, 06:21
2845

Смарт вендинг привлекает инвестиции

Швейцарская компания Invenda привлекла $7,59 млн инвестиций в рамках начального раунда финансирования. Компания разрабатывает аппаратные и программные решения для торговых автоматов, умных киосков и digital signage. Финансирование поможет компании в дальнейшем глобальном росте и реализации двух крупных контрактов, подписанных с американским клиентом Mars Wrigley и Minute Maid Park Houston Astro.

В Invenda утверждают, что с добавлением дополнительных маркетинговых концепций, стимулирующих продажи, и проектов по сбору данных, ее интеллектуальные IoT-решения позволят клиентам увеличить продажи на 50% за счет повышения эффективности и рентабельности рекламы, продаж, управления запасами и логистики.

Компания использует большие интерактивные экраны, работающие на базе искусственного интеллекта, технологии бесконтактных платежей и опции геймификации, а также крипто платежей. Возможность работы с криптовалютами является перспективным преимуществом по мере того, как цифровые валюты получает все более широкое признание, а бренды предлагают свою продукцию с возможностью оплаты биткоинами.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса