Реклама
3 Февраля 2022, 06:11
3650

Постаматы Pickpoint появились в крымских офисах банка РНКБ

В Крыму банк РНКБ разместил в своих отделениях первые 6 постаматов для автоматической выдачи интернет-заказов и отправки посылок. На сегодняшний день почтовые терминалы самообслуживания размещены в некоторых отделениях банка Симферополе, Евпатории, Феодосии, Керчи и Севастополе.

Теперь клиенты банка смогут получить или отправить посылку непосредственно в офисе финансового учреждения, оплатив услугу банковской картой или наличными. Посылочные автоматы размещены рядом с банковскими терминалами и ATM в круглосуточных зонах самообслуживания. В рамках проекта партнером РНКБ по установке постаматов выступил логистический оператор Pickpoint, который предлагает услуги по доставке интернет-заказов через собственную сеть почтовых автоматов и ВПЗ.

«Проект по установке постаматов в офисах предназначен прежде всего для экономии времени наших клиентов», - отметил заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. «С помощью терминалов и банкоматов РНКБ клиенты могут воспользоваться большинством банковских услуг, от перевода средств до оплаты коммунальных услуг, а теперь рядом с этими устройствами в зонах 24/7 появятся и постаматы. Мы рассчитываем в течение этого года установить около 30 таких устройств», - добавил он.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса