Реклама
5 Апреля 2022, 06:07
4186

Широкоформатные сенсорные экраны Zytronic получили сертификацию PCI 5.x

Компания Zytronic Displays Ltd. представила в конце марта более безопасную версию своих сенсорных экранов, которая поддерживает приложения для ввода PIN-кода.

Продукты Cryptera CryptoTouch PIN-on-Glass недавно получили международный сертификат PCI уровня 5 от Совета по стандартам безопасности индустрии платежных карт. Одобрение PCI 5.x распространяется на 12 различных размеров сенсорных экранов от 5 до 27 дюймов, позволяя использовать их в самых разных сценариях. Эта технология дает возможность полностью обрабатывать аутентифицированные платежи с помощью сенсорного экрана без необходимости в отдельной клавиатуре с механическим шифрованием PIN-кода (EPP). Оборудование можно применять в банкоматах, киосках самообслуживания, платежных терминалах, балетных автоматах, паркоматах и киосках для ресторанов быстрого обслуживания.

Решение CryptoTouch одобрено для офлайн- и онлайн-транзакций и может сочетаться с использованием карт-ридеров и считывателем бесконтактных NFC карт. CryptoTouch® с сенсорными экранами Zytronic уже успешно применялись в банкоматах одного европейского банка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса