Реклама
18 Апреля 2022, 06:13
4904

Первый автомат с готовой здоровой едой открылся в ОАЭ

Стартап Nowadays Trading, стоящий за брендом FatBroccoli, установил первый в ОАЭ торговый автомат, который предлагает здоровую готовую еду местного производства.

Компания запустила инновационный вендинговый автомат в одном из самых известных спортивных залов Дубая, The Warehouse Gym. Устройство самообслуживания принимает бесконтактные платежи, в том числе scan-to-pay. Вместимость автомата составляет 60 блюд. Вся еда богата белком, а блюда представлены в формат «нагрей и съешь».

Развертывание торговых автоматов в The Warehouse Gym является частью усилий компании по обеспечению доступности замороженных готовых к употреблению блюд FatBroccoli в таких ключевых местах, как университеты, школы, больницы, центры государственных услуг, магазины и аэропорты.

Предлагаемые блюда из киноа, курицы, мяса и веганских ингредиентов можно разогреть менее чем за 3 минуты благодаря мощной встроенной в автомат микроволновой печи. Продукты содержат натуральные подсластители и имеют срок хранения 1 год в морозильной камере, все блюда приготовлены с пониженным содержанием сахара, соли, без добавок и без консервантов. Бренд был запущен на местном рынке на фоне активизации усилий ОАЭ по борьбе с различными проблемами со здоровьем, например, такими как ожирение.

Кроме здорового питания, концепция FatBroccoli также поддерживает усилия правительства по устойчивому развитию, используя экологически чистую упаковку для всех продуктов. Благодаря инициативе «здоровых» торговых автоматов, Nowadays Trading демонстрирует свою приверженность к предоставлению услуг через проекты, ориентированные на технологии, для более эффективной работы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса