Реклама
28 Июля 2023, 06:16
1078

NCR раскрыла названия двух независимых компаний: Voyix и Atleos

Компания NCR обнародовала названия двух независимых публичных компаний, которые сформируются после запланированного разделения, ожидаемого в четвертом квартале 2023 года: NCR Voyix и NCR Atleos.

NCR Voyix будет названием бизнеса цифровой коммерции, а NCR Atleos — бизнесом, связанным с банкоматами.

«NCR Voyix будет использовать ведущее в отрасли программное обеспечение NCR для дальнейшей модернизации, подключения и эксплуатации глобальных технологических платформ для розничной торговли, гостиничного бизнеса и цифрового банкинга», — отметил генеральный директор NCR Майкл Хейфорд.

«Новое название для бизнеса банкоматов, NCR Atleos, отражает силу бренда NCR и наш успех в оказании помощи банкам и розничным торговцам в создании лучших в своем классе решений как внутри филиалов, так и за их пределами, а также в масштабах их обширных сетей», — сообщил Хейфорд. «Этот бизнес будет основываться на лидерстве NCR в решениях, которые позволят клиентам удовлетворить глобальный спрос на доступ к банкоматам, используя новые типы транзакций банкоматов, включая решения для цифровых валют, для стимулирования роста рынка».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса