Реклама
10 Августа 2023, 10:34
576

Компания Soft-logic отмечает 15-летие!


10 августа компании Soft-logic исполняется 15 лет! И у нас впереди масса новых идей и планов по развитию и запуску новых проектов.

За эти годы мы разработали ряд ключевых решений и продуктов, включающих Процессинговый центр и Платежный хаб Pay-logic, Систему электронных кошельков SmartKeeper, а также запустили бренд Smartix, объединивший в себе программно-аппаратный комплекс постаматов и камер хранения, кассы и киоски самообслуживания, систему электронной очереди.

Несмотря на то, что продукты компании затрагивают различные направления, их все объединяет автоматизация бизнес-процессов заказчиков с использованием технологий самообслуживания.

К 15-летнему юбилею общее количество внедрений компании Soft-logic превысило 90 проектов в 23 странах. Наши решения используются крупнейшими государственными и коммерческими банками, платежными системами и сотовыми операторами, включая Билайн, МТС, Expressbank, Kapital Bank, FINCA Bank. А также e-commerce сервисами, крупными ритейлерами и поставщиками различных услуг — Яндекс.Маркет, Леруа Мерлен, Петрович, Hoff, ЭТМ, сеть клиник МЕДСИ, центр медицины EMC и многие другие.

Уровень и количество клиентов подтверждают опыт наших специалистов и знание потребностей заказчиков. Наша компания имеет высочайший уровень компетенции в сфере разработки и внедрения систем самообслуживания, а также устройств и аппаратных комплексов.

Мы гордимся проделанной работой и большим количеством реализованных проектов. Смотрим с оптимизмом в будущее и продолжаем развивать рынок платежного процессинга, автоматизации на базе устройств самообслуживания. Дальше будет только интереснее!

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса