Реклама
11 Августа 2023, 06:01
772

Продуктовые локеры проникают в индийские торговые центры

Торговый центр R CITY в Мумбаи заключил партнерское соглашение с Versicles Technologies Pvt Ltd, чтобы установить локеры Vend'N'Go. Устройство позволяет покупателям делать заказы еды из нескольких ресторанов, кафе и точек общественного питания и забирать их в автомате самообслуживания.

Платформа дебютирует в Мумбаи в R CITY, чтобы предложить эту первую в своем роде услугу в торговом центре после ее успешного тестирования в торговых центрах на юге. Эта инновационная служба доставки еды начала свою работу в R CITY в минувшие выходные.

Чтобы обеспечить беспрепятственный и беспроблемный процесс заказа еды, умные продуктовые локеры будут размещены в разных местах торгового центра для клиентов, которые ищут более удобный способ заказа. Посетители торгового центра могут легко просматривать свое меню, просто оформлять заказ, осуществлять платежи непосредственно через киоски или мобильное приложение и отслеживать ход выполнения своего заказа в режиме реального времени.

Кроме того, Vend'N'Go активно продвигает ресторан и его предложения по различным каналам. Следовательно, внедряя автоматы для выдачи готовых заказов, R CITY предоставит ресторанам уникальную возможность значительно повысить узнаваемость своего бренда и получить доступ к более широкой клиентской базе, что приведет к увеличению посещаемости и продаж.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса