Реклама
15 Августа 2023, 06:26
938

На станциях метро Ванкувера появились вендинг автоматы с суши

Оператор метрополитена компания TransLink вносит новую концепцию торговых автоматов по продаже суши на девяти станциях Метро Ванкувера.

Пока в рамках проекта установлено два суши-автомата на центральном вокзале Coquitlam и на станции Lafarge Lake-Douglas. В торговом автомате SkyTrain можно купить суши и другие японские блюда от местного ресторана Sushi Mori. Ассортимент автомата предлагает на выбор различные виды роллов, включая острый Spicy California, Wave Roll, а также комбо маки и нигири.


Порция роллов из автомата подается в коробке, в которой присутствует пара завернутых палочек для еды и несколько пакетиков соевого соуса. Ролл Spicy California в автомате стоит $7,50, но самым дорогим в меню автомата является ролл Wave Roll по цене $14.

Любители японской кухни также смогут купить в автомате такояки (фрикадельки из осьминога), рисовые шарики, а также пельмени и бутерброды, которые хранятся при температуре 4,4°C. Этим летом и до конца осени суши автоматы разместят на станциях Joyce-Collingwood, Metrotown, Edmonds, Burquitlam, Moody Centre и Commercial-Broadway.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса