Реклама
5 Сентября 2023, 00:16
910

Компания Elecard представляет новый продукт в области Digital Signage с уникальным функционалом

Стремительная цифровизация выводит цифровые рекламные носители в ранг наиболее распространенных и востребованных: контент на экранах в метро, на улице, в магазине, в музее или государственном учреждении становится частью повседневности. Яркая динамичная подача контента, легкость его обновления, возможность гибко и быстро настраивать рекламно-информационную составляющую, а также широкий охват аудитории – все это составляет надежную опору для быстрого роста и популярности Digital Signage сегмента в России и за рубежом.

Подготовка контента, эффективная организация взаимодействия сервера и плееров, а также воспроизведение и контроль доставки контента для цифровых площадок - процесс трудоемкий и длительный. В компании Elecard разработали продукт, который позволяет оперативно управлять воспроизведением контента на цифровых рекламных носителях, а также с легкостью изменять или обновлять его.

Elecard ViСont – это уникальная Digital Signage система доставки таргетированного контента до зрителей. Она позволяет централизованно управлять показом контента, собирать статистику, а также контролировать качество доставки данных в режиме реального времени. Гибкие настройки помогут оптимизировать процесс согласно вашим потребностям.

Elecard ViCont позволяет показывать прямые трансляции или предварительно подготовленные видеофайлы, дополнять видео рекламно-информационными блоками, создавать плейлисты и управлять всем с помощью удобного веб-интерфейса. Функция создания аварийных плейлистов позволит быстро уведомлять посетителей и клиентов о непредвиденных ситуациях или изменениях в расписании.

«Мы создали продукт, который поможет вам упростить подготовку, настройку и доставку контента для систем Digital Signage. У компании Elecard накоплен многолетний опыт в организации видео трансляций, поэтому это решение стало естественным результатом нашей работы в медиа сфере. Мы также известны на рынке благодаря нашим профессиональным навыкам и экспертизе в области кодирования, анализа и мониторинга видео. Наш продукт поможет вам сэкономить время, деньги и ресурсы для решения основных задач, а мы сделаем все, чтобы клиент увидел ваш контент в нужное время в нужном месте», — отмечает менеджер продукта Иван Родионов.

Функциональные возможности Elecard ViCont для проектов разного уровня и направленности:

  • Прямые трансляции и доставка предварительно подготовленного контента
  • Централизованное управление воспроизведением и плейлистами
  • Формирование групп из плееров для более удобного управления
  • Вещание с разрешением до 16к
  • Автоматическое переключение между прямыми трансляциями и воспроизведением файлов
  • Адаптивная, таргетированная вставка рекламы
  • Наложение рекламно-информационного контента на видео
  • Визуальный контроль показа контента на плеерах

Наша система может использоваться в любых общественных местах:

  • Транспорт

Экраны в салонах транспортных средств с информацией о поездке и рекламно-развлекательным контентом для пассажиров.

  • Городские системы оповещения, муниципалитет

Системы экстренного оповещения, различные информационные стенды.

  • Социальные службы

Информационные системы, расположенные в местах социальной значимости – у туристических достопримечательностей, школ, торговых центров и тд. Цифровые вывески помогут определить местоположение, предоставить информацию о погоде, оповестить об эвакуации или других внештатных ситуациях.

  • Медицина

Распределение пациентов по кабинетам, сокращение очередей в зонах ожидания, оповещение сотрудников учреждения.

  • Отели

Информация о заселении и проживании в режиме реального времени, экстренные оповещения, рекламный и развлекательный контент в зонах ожидания.

  • Промышленность

Увеличение продуктивности, мотивирование сотрудников, информирование о технике безопасности.

ViCont имеет возможность гибкой настройки под требования конкретного проекта, а команда Elecard с удовольствием подберет варианты, подходящие именно вам.

Elecard  (ЗАО «Элекард Девайсез») — ведущий разработчик программного обеспечения для кодирования, анализа и мониторинга видео в различных форматах (VVC, HEVC, AV1, VP9, MPEG-2 и H.264/AVC). Лидеры телеком индустрии, производители потоковых кодеров, которые пользуются успехом у операторов OTT и IPTV вещания по всему миру. Анализаторы, зонды для мониторинга QoS & QoE параметров в режиме реального времени, кодеры и плееры нашей разработки помогают системным инженерам, архитекторам, тестерам и разработчикам сократить срок производства и повысить качество продукта.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса