Реклама
7 Сентября 2023, 06:20
750

Secure Innovation представила решения для защиты наличных в банкоматах

Британская компания Secure Innovation представила активные и пассивные решения для защиты наличных в банкоматах. A2m active обеспечивает сквозную защиту наличных денег в банкоматах, а a2m passive защищает наличные в банкомате от взрывных и газовых атак.

a2m passive можно вставить в крышку кассеты банкомата с помощью прилагаемых чернил или клея. Если кто-то попытается взорвать банкомат, решение активируется, покрывая банкноты несмываемыми чернилами. Данный инструмент позволяет бороться с любыми взрывными атаками банкоматы, при этом не требующий обслуживания. Устройство просто устанавливается в крышку кассеты без необходимости использования электронных деталей, что делает решение исключительно надежным.


a2m active — это больше, чем просто умная кассета для наличных. Это новое поколение средств защиты банкоматов с интеллектуальным дистанционным управлением и датчиками обнаружения атак. Полная система защиты банкоматов. Эта безопасная кассета для наличных вмещает такое же количество банкнот, как и стандартная кассета для банкоматов.

«Наши клиенты знают об угрозах, с которыми сталкиваются их банкоматы, лучше, чем мы, и некоторые выберут пассивную систему, потому что она экономически эффективна и может быть быстро развернута, чтобы остановить волну взрывных атак. В качестве комплексной защиты может выступать интеллектуальное решение «a2m active», — заявил Тони Вестингтон, управляющий директор Secure Innovation. «Однако запуск «a2m Passive» знаменует собой еще одну веху в нашем стремлении предоставлять передовые технологии для защиты людей и денег».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса